Как мы провели субботний день

20 Июн 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Куда можно сходить в выходные с ребенком? Ответ однозначен – в городской сад, покататься на аттракционах, полакомиться сладкой ватой и попкорном! Но не тут-то было! Одна из наших читательниц, Ксения П., посетила горсад и вот что рассказала:

«4 июня, в субботу, мы с семьей ходили в горсад и остались очень недовольны обслуживанием. Работала всего одна касса (и это в выходной день!) напротив аттракциона «Колокольчик», а очередь за билетами тянулась до «Лошадок». Измученные дети и родители  томились под палящими лучами солнца.

Купив, наконец, билет, мы отправились на любимый ребенком аттракцион «Веселые горки». Проехав несколько кругов, «горки» внезапно остановились. Сидевшие мамы и папы с детьми, начали выпрыгивать на ходу, но контролер сказала: «Сидите, сидите, мы сейчас дальше поедем».

Далее мы пошли на «Сталкивающиеся автомобили». Сев в машинку, папа с дочкой обнаружили, что она почти не едет, а лишь двигается рывками.

Напоследок мы решили купить попкорн. Может, хоть здесь повезет! Но продавец предложила нам всего с одним вкусом, а раньше их было 5-6 видов.

Вот так мы провели время с семьей в горсаду в выходной день».

Да, друзья, печальная ситуация! И таким образом сотни детей и родителей провели тот выходной день, и только Ксения отважилась прийти к нам в редакцию и рассказать эту историю. В нашем маленьком городке больше нет мест, где ребятишки могут покататься на аттракционах и развлечься. Хочется, чтобы их походы в городской сад оставили в памяти только положительные воспоминания. Мы надеемся, что администрация горсада обратит внимание на эту статью и примет соответствующие меры. И тогда Ксении и всем мамам нашего города будет приятно привести своих детей в городской сад.

Яна ПОПОВА.

comments powered by HyperComments