Выкрутись и посмотри!

22 Мар 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Вы смотрели фильм «Ёлки»? Да-да, ту самую новогоднюю комедию. Понравилось? Тогда вы точно, как и я, будете в восторге от следующего фильма от тех же создателей – «Выкрутасы». Простое, лаконичное и понятное название.

С первых кадров этот фильм напомнил «Ёлки»: тот же голос за кадром, тот же приём разных городов и перенос зрителя из одного города в другой. И снова имеет место быть любовь, но как причина. Главная же роль – у детей.

«Чтобы писать о любви, её нужно пережить» — так сказали Колотилову (Константин Хабенский) после того, как он привёз свой роман из города Пальчики в издательство Москвы. И любовь не заставляет себя ждать, являясь из первой сбившей его машины.

И вот через N-е время учитель Вячеслав Колотилов спешит на свою свадьбу  в Москву, которая буквально завтра. На вокзале за несколько минут до отправления поезда, герой случайно попадает в самый центр футбольного митинга. И по случайности же становится тренером, у которого забрали паспорт и обязали собрать команду для представления от города на чемпионате России.

Далее находятся ребята с улицы. Колотилов, чтобы побыстрее приехать к невесте Наде (Мила Йовович), прикладывает все усилия для вылета его команды из турнира. Но ребята виртуозно выигрывают игру за игрой.

В то время как на другом конце страны свадьба уже идёт, но без жениха. А невесте, пользуясь случаем, хочет вернуть чувства бывший жених Данила (Иван Ургант)

Ребята же во главе с тренером попадают в серьёзную передрягу. И только понимание, доброта, милосердие, любовь  и дружба помогают героям… А в чём помогают, узнаете, посмотрев фильм с друзьями, родными и любимыми.

Этот добрый фильм несёт вышеупомянутые  нравственные ценности и вместе с тем то, от чего будет в восторге молодёжь. Что только стоят феерические акробатические «выкрутасы» ребят игроков, и съёмка камеры при этом – просто восхищает.

«Выкрутасы» понравятся всем поколениям. Я уверена. Вы не пожалеете!

Елена Косовских.

comments powered by HyperComments