Евгения – краса, длинная коса

22 Мар 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Привет, читатель! Сегодня мы хотим познакомить тебя ещё с одной молодой, талантливой девушкой из состава редколлегии газеты «Будь в курсе» Евгенией Праховой. Женя – одна из первых корреспондентов, на протяжении всего существования издания, вещающих о многих значимых событиях города в сфере молодежи.

В коллектив она вошла уже с небольшим запасом знаний о профессии журналиста, ведь является корреспондентом школьной газеты «Шарик» (Школьное Агентство Радости И Креатива),что издаёт школа № 20. С ранних лет у Жени проявлялась склонность к гуманитарным наукам. В средней школе, круглая отличница, постоянная участница и призер школьных, городских и всероссийских олимпиад. Прилежность и аккуратность девушки доказывается ее классическим почерком. Учителя всегда хвалят Женю за достойное ведение тетрадей, поручают ответственные задания. Если бы она не обладала всеми перечисленными качествами, то уж поверьте на должность старосты, на протяжении многих лет не поставили.

Талантливый человек, талантлив во всем.  Женя отучилась семь лет в музыкальной школе по классу фортепьяно, но и этого ей мало, ещё год она потратила на то, чтобы освоить навыки игры на гитаре. Не один школьный вечер, классный час не обходится без исполнения какого-либо романса или песни. Прекрасную игру на гитаре, Евгения дополняет нежным и тонким звучанием своего голоса. Такое сочетание просто хочется слушать, слушать и слушать…

Любовь к животным – еще одна её положительная черта. Только какие домашние чудеса природы не жили у Жени, и хомячок, и рыбки, и собака и кошка. Целый зоопарк, приходи и водись.

Как всякий представитель мужского пола, не могу умолчать о естественной красоте коллеги. Выразительные большие глаза, нежный тон кожи и, конечно, настоящая русская коса. Евгения — одна из моих немногих знакомых, длинна волос которой превышает уровня поясницы.

Слышал лестные отклики подруги и одноклассницы юной журналистки о гостеприимности и кулинарных способностях девушки. Ммм… Уже представил яблочный пирог с начинкой и сахарной подливой. Наверняка загляну к Жене в ближайшее время на чай. Тем более  как раз не за горами мартовский праздник.

В заключении хочется поздравить Женю с наступающим 8 марта, и пожелать ей что бы она всегда оставалась таким же улыбающимся человеком!!!

P.S. Женя даже «Войну и мир прочитала»

Слава Важенин.

comments powered by HyperComments