Наша журналистка стала на год старше

10 Дек 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Нам приятно познакомить вас  еще с одним юным журналистом нашей газеты — Татьяной Ивановой, которая сегодня, 10 декабря празднует День Рождения. И хотя она в газете не с самого ее образования, но за все это время успела стать незаменимым человеком.

Танюше очень нравится посещать разные мероприятия, делать репортажи с места событий и брать интервью у интересных людей. О газете девушка узнала случайно от директора школы и решила себя попробовать в журналистике. А потом ей так понравилось в коллективе, что осталась в редколлегии. Она поставила перед собой цель — добиться в жизни успеха и обязательно оставить след в истории.

Таня любит готовить, причем  какие-нибудь необычные блюда. Когда дома появляется свободная минутка, она берётся за кулинарную книгу и ищет особенные рецепты. Но, конечно, в связи с учёбой у девушки меньше свободного времени на различные кулинарные изыски. Но она всё равно иногда не забывает порадовать новым блюдом не только своих родителей, но и младшего одиннадцатилетнего брата. Также Татьяна любит животных. Ей очень повезло: она живёт в частном доме, что позволило ей завести не только собаку и двух кошек, но и кроликов.

В заключении хочется пожелать Тане дальнейших творческих успехов в журналистике, а также оставаться такой, какая она есть, и идти к намеченной цели.

Поздравляем С Днем Рождения!

Екатерина ПОРЫВКИНА.

 

 

Се

comments powered by HyperComments