Давай вернемся в детство?

29 Май 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Солнышко вовсю пригревает, улицы города наливаются краской и цветом, ветер шепчется с листвой… но вот уже и долгожданная весна кончается — на смену ей весело с лучами солнца на землю спускается лето! И с самого первого своего дня  — 1 июня, оно радует всех нас весельем, смехом, воздушными шарами, сладкой ватой, и, непременно, детскими песенками из любимых мультфильмов! Ведь это же  День защиты детей! К тому же для многих, а в частности для школьников, этот день является волшебной границей между тяжелым учебным годом и яркими, красочными, полными отдыха каникулами! Поэтому 1 июня все — таки стоит сделать интересным и запоминающимся днем, ведь известно — «как встретишь, так и ….», а значит, выходим из дома на улицы родного города и радуемся лету!
По другому просто не получится — весь город активно будет встречать самое солнечное время года, тут и там будут слышны смех и музыка! Хотите узнать поточнее, где «тут», а где «там»?!
В городском саду им. Кельдюшева можно будет увидеть веселых заводных ребят из молодежного движения «Лидер», которые будут проводить игры для детей, и конечно же, дарить подарки самым — самым «не взрослым»! Кроме того, с самого утра будут работать аттракционы, а сладкая вата и поп — корн ждут — не дождутся маленьких поглотителей!
У администрации города вы можете проявить свой талант художника и порисовать цветными мелками на асфальте (организует молодежное движение «Планета друзей»), Здесь же вас ждет концертная программа, поздравления, игры и, конечно же, подарки!

Так что не упустите возможности снова впасть в детство, ведь это так весело! Думаю, такой праздник понравится всем детям — и маленьким, и взрослым!

Виолетта ЮРИНА.

comments powered by HyperComments