Откроют сезон охоты! Фотоохоты!

22 Окт 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Этой осенью в городе Шадринск стартует первая фотоигра сезона под названием «Иная реальность». В которой можешь принять участие ты и твои друзья! Старт 30 октября в 14.00 на площади у фонтана. Организатором данного проекта является project НЕЛЕЗЪ, а оценивать работы команд будет строгое, но справедливое жюри: 3des, helenblu и Иван Егоров. Заявки на участие в фотосражении подали уже четыре команды: «ABCD», «FAST», «FinDeRs», «Zenskaya Liga». Если ты не числишься в перечисленных, но поиграть все-таки хочется, успевай собирать креативных людей, подавай заявку, приходите в назначенное время, захватив с собой  отличное настроение, побольше фантазии и, конечно, фотоаппарат, разрешение, которого не менее 3.2 мегапикселей.

Участников ждут увлекательные и одновременно сложные задания, для которых потребуется неизмеримый креатив, шикарное чувство юмора и чудо техника — фотоаппарат. Суть «Иной реальности» заключается в создании 13 фотоснимков. Давайте мы дадим вам краткое пояснение испытаний: 1)фотокросс – необходимо сделать снимок, на слово либо словосочетание; 2)фоторепродукция – сделать максимально похожий кадр на известную картину либо кинофильм; 3)фотоохота – найти объект и сделать его снимок; 4)фотоэкстрим – зафиксировать на фотографии острый, экстремальный момент; 5)фотоелово – задание, над которым придётся помучиться; 6)смехаради – это задание вызывает только положительные эмоции, у тех, кто смотрит со стороны.

Конечно, за выполнением всех этих испытаний будет следить организатор и наше жюри. Все снимки должны быть сделаны во время игры, на которую отводится 10 часов 30 минут. Финиш состоится на площади им. Здобного в 24.00.

Приходите, учувствуйте и выигрывайте!

Ольга САМАРЬ, Татьяна ПЕРМЯКОВА.

comments powered by HyperComments