Пираты в кино

17 Июн 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Событие! Ждали его все! И вот, наконец – то, дождались! В веселой спешке побежали покупать билеты в кино  на «Пиратов Карибского моря».  Приплыла в Шадринск четвертая часть — не менее интересная, загадочная и веселая, чем предыдущая киноэпопея. И, кстати, даже более загадочная, ведь «Пираты» оказались «на странных берегах».

В общем, в числе жующих попкорн зрителей, оказалась и я, чем очень довольна. Фильм оказался потрясающе интересным! В нем присутствовали и, довольно — таки затейливые заклинания, и очень необычные (как это обычно бывает у Джека Воробья) выходы из самых сложнейших ситуаций. Не обошлось и без русалок и даже резких граней жестокости, христианства на одном корабле. Нашлось место даже поговорке «собака на сене» (ни себе, ни людям), а также затронута тема вечной жизни (которая и привела героев к приключениям). Кому-то покажется интересным, опыт одной знакомой главного героя — солгать правдой для того, чтобы солгать. Ну и еще,  берега, действительно, странные.  На них происходят вещи, между собой не связанные никак. Однозначно, это в плюс фильму. Тем интересней и загадочней.
Ну и конечно же, вам, наверняка, интересно, как и почему у Джека Воробья и его старого знакомого буквально в руках (точней в мешке) оказалась целая флотилия во главе со знаменитой «Черной жемчужиной».  Значит героям предстоит еще о-го-го сколько приключений!

Виолетта ЮРИНА.

comments powered by HyperComments