Стартует фестиваль городских команд КВН

12 Ноя 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Успевайте приобретать билеты на фестиваль городских команд КВН. До того, как вновь раздастся задорный смех зрителей, громкие аплодисменты  и коронная фраза ведущего «И мы начинаем КВН» остается совсем немного времени. Уже в эту среду, 16 ноября на сцену МАУ «Дворец Культуры» разбрасываться шутками на право и налево предстоит тринадцати командам:

 

1. «Ребята из лицея» — Лицей №1
2. «Вторая платформа» — Школа №2
3. «Восьмёрочка» — Школа №8
4.  «В девяточку!» — Гимназия №9

5. «ДеSно» — Школа №10
6. «Знай наших» — Школа №15
7. «Негде жить» — ПУ № 15
8. «Новые кеды» — ЗКФКиЗ
9. «Без НДС» — ШФЭК
10. «Неотложка» — ШМК
11. «Цветной телевизор» — ШФ ТюмГУ
12. «Хулиганы» — ШФ МГГУ им. Шолохова
13.  «ФМ» — ШГПИ

Многие из перечисленных команд известны шадриснкому зрителю. Но, как заметили, в списке присутствуют и новые имена. У «стареньких» на фестивале есть перспектива показать себя  еще луче, поднять свою планку, доказать, что они готовы играть и побеждать, у «новеньких» — прекрасный шанс заявить о себе и заставить задрожать коленки остальных сопернических команд. Возможно из-за этого, тема будущей игры — «Сезон удивительных открытий!».

Редакция «Будь в курсе» желает кавээнщикам достойной игры и только положительных эмоций. Готовьтесь, у вас остается совсем немного времени.

А вы, если надумали заглянуть на фестиваль городских команд КВН, спешите приобрести билеты в своих учебных заведениях или в комитете по молодежной политике. Цена билета: 60 рублей.

Подготовила Татьяна ПАЙВИНА.

 

comments powered by HyperComments