Посвящение в студенты медицинского колледжа прошло на «УРА»!!!

13 Окт 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

5 октября в Шадринском медицинском колледже прошло мероприятие «Посвящение в студенты». Думаю, что это событие самое волнующее и захватывающее для обучающихся! Подготовила и провела это мероприятие группа, во главе которой была  Л.А.   Брякова, ну и помогала им — 311. Перед концертом нашим новичкам необходимо было пройти небольшую проверочку!

Ожидание за дверью нарастало, самые любопытные успевали просунуть голову и что-нибудь увидеть! Временно наш спортивный зал превратился в санпропускник, здесь хотели проверить студентов, а подходят ли они под критерии студентов-медиков? Мы им измеряли АД, окружность головы и рост. Все эти конкурсы проходили не только первокурсники, но и их кураторы. Если кто-то не подходил по росту, их угощали «Растишкой» или вкусной кашкой! Каша видно была очень вкусная, потому что отведать её подходили по несколько раз. При выходе всем на лоб ставили жирную печать, которую отмыть не ой как не просто! Но это было не последнее испытание. В актовом зале на сцене им нужно было исполнить зажигательный танец. Лучше всех это удалось мальчикам из 181 группы, а именно Игорю Печерских и Магомеду Гараеву. Во время их танцев зал просто разрывался от оваций. Ну и, наконец-то, началась торжественная часть мероприятия. Поздравить первокурсников и пожелать им счастливой, творческой студенческой жизни предоставили завучу О.Ю. Колесниковой.

Концертная программа была великолепной. Здесь мы услышали песню в исполнении Елены Курьиной, попали в Африку в шаманские времена, а также наш концерт посетил сам Гиппократ со своими дочерями. Во время торжества прозвучало очень много хороших слов, пожеланий, смешных советов. А пятый курс преподнес маленькие подарки новоиспечённым группам – фотоальбомы.

Ольга  САМАРЬ, Татьяна ПЕРМЯКОВА.

Фото Ольги САМАРЬ.

comments powered by HyperComments