ТОР — 5 «Спорт кружки»

10 Окт 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок — мне петь охота,

И за кружок по рисованью

Тоже все голосовали.

А Марья Марковна сказала,

Когда я шла вчера из зала:

“Драмкружок, кружок по фото

Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,

Один какой-нибудь кружок…“

Вот и давайте будем выбирать:

1. В школе ты можешь не только изучать науки, но и заниматься различными видами спорта. Чаще всего это футбол, баскетбол, волейбол. Стоит лишь попросить помощи у учителя физкультуры. Заниматься в школе удобно тем, что уроки и тренировки совпадать не будут.

2. Детско-юношеская спортивная школа. Это очень хорошая подготовка: и лыжный спорт, и акробатика, и волейбол. Но желательно идти туда в раннем возрасте, чтобы целиком посвятить себя выбранному виду спорта. Это, скорее, подойдёт молодым родителям, которые думают «куда же отдать нашего отрока».

3. Стадион «Торпедо». Здесь большой выбор видов спорта. Также желательно начинать заниматься в детском  возрасте. Отличие от ДЮСШ заключается в том, что на «Торпедо» имеются другие виды спорта, такие как футбол, баскетбол и ледовый спидвей.

4. Если вас привлекает тягать железо, то вам необходимо идти  в тренажерные залы, такие как «Дружба» или «Ермак». Там вам и покажут, и расскажут, и объяснят, как правильно делать упражнения.

5. И напоследок, занятия для души. Если вы не хотите физические нагрузки, а желаете заниматься творчеством, то в этом помогут Дом детства и юношества и Станция юных техников, где у вас есть возможность смоделировать парусник, сшить красивое платье, сделать оригами или научиться петь и танцевать.

До новых встреч в Разделе TOP!

Слава ВАЖЕНИН.

comments powered by HyperComments