«В этой жизни я не понимаю две вещи: откуда берется пыль, и куда деваются деньги»

19 Окт 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Вас когда-нибудь посещали мысли о том, что со счета вашего мобильного телефона снимают больше средств, чем вы расходуете их на самом деле? Если это так, то вы не одиноки.

Возможен такой вариант, что вы слишком часто пользуетесь платными услугами и не замечаете, как сами тратите деньги. Не забывайте, 3 секунды и 57 секунд считается как минута, а 1,01 это уже две минуты. Чтобы разобраться, просто узнайте, сколько стоят ваши звонки  и подсчитайте, сколько раз вы звонили и сколько это должно стоить.

Бывает и такое, что сотовый оператор подключает вам платную услугу без вашего согласия, а узнаёте вы о ней, когда деньги уже сняты. Интересуйтесь в центрах вашего провайдера о подобных платных подключениях.

Есть ещё такая вещь как «ИССА». ИССА  —  (интернет система сервиса абонента) даёт возможность самостоятельно получать актуальную информацию о состоянии взаиморасчётов, производить действия над своим телефоном, получать справочную информацию. Для того, чтобы пользоваться сервисом, достаточно иметь доступ в Интернет.

Выбирайте проверенных операторов, чтобы общаться было приятно и для вас, и для вашего кошелька.

Слава.

comments powered by HyperComments