С Днем рождения, Михаил Кузнецов!

05 Июн 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

В этот день друзья одного замечательного человека будут звонить ему не для того, чтобы рассказать очередную безумную идею, попросить помощи, совета, позвать погулять или одолжить тетрадь с лекциями. Друзья и знакомые 5 июня откроют телефонную книгу своего сотового телефона, по поиску найдут «Михаила Кузнецова», нажмут на зеленую кнопочку, обязательно дозвонятся (другого и быть не может) и… И в трубку громко крикнут: «С Днем рождения»! Да, да. С Днем рождения! Если кто-то и обойдется телефонным звонком, то уж мы (МД «Лидер»), не беспокойтесь, забежим в гости и, надеюсь, удивим Мишу.

Многие уже, наверно, догадались, о ком идет речь. Ну а если нет – рада вам представить без пяти минут выпускника ШГПИ, президента МД «Лидер», умного и любознательного, справедливого и честного юношу, который разбирается в компьютерных железяках, и просто отличного друга Мишу Кузнецова.  Список качеств, поверьте, можно продолжать до бесконечности. Но данный текст этого не подразумевает. Сегодня у нашего Михаила День рождения! И в этот праздничный день творческие коллективы: молодежное движение «Лидер», молодежная газета «Будь в курсе» и «Шадринск.Инфо» поздравляют именинника с днем хорошего настроения, подарков, улыбок, позитива, маленьких безумств и исполнения желаний. Пусть именно сегодня перед Мишей расстелется красный ковер успеха в будущее, солнце разукрасит позитивом дни, природа позаботится о крепком иммунитете, возлюбленная принесет стрелу Амура, а дружба с хорошими людьми запечется навсегда.

Мы знаем, что ты, Миша, необычный человек. Таких еще поискать нужно. Но нам это проблема не грозит. Потому, что ты с нами. Мы будем вместе с тобой волноваться 6 июня на экзамене, провожать и встречать из армии, поддерживать или оспаривать твои предложения, творить, работать, веселиться и все вместе с тобой. Ведь мы твои друзья…

comments powered by HyperComments