«Будь в курсе» отметит свой первый День рождения

01 Окт 2011, Автор: bvk45
Поделись с друзьями:

Так, у мамы день рождения летом, у бабушки – через неделю, подругу я поздравила. Уф, кажется, никого не забыла! Но тут взгляд упал на кипу газет, лежащих на письменном столе… Бэ-вэ-ка! Точно, ведь скоро день рождения у газеты «Будь в курсе»!

А помнишь, как все начиналось? Помнишь, как робкими и неуверенными шажками она вступала на тропу журналистики? Помнишь, как малюсенькие заметочки превращались в объемные репортажи? Как «росли» «Персоны»? Как глобальнее становились проблемы? Как заковыристее задавались вопросы?

Если да, то ты наверняка являешься ярым поклонником этого печатного издания, а следовательно помнишь и точную дату его выхода в свет – 1 октября. Именно в этот день в 2010 году новая молодежная газета во всеуслышание заявила: «Я родилась!» и заняла определенную нишу в СМИ г. Шадринска.

Думаю, «Будь в курсе» заслуживает теплых и добрых слов от тебя, дорогой читатель! А особенно, в свой первый день рождения. Поздравь свою любимую газету, не оставайся в стороне! Мы ждем твоих поздравлений на почте: bvk@pochta.ru.

Яна ПОПОВА.

comments powered by HyperComments